Hilfsnavigation

Schriftgröße anpassen

Volltextsuche

Foto Stadt Bad Pyrmont

Integrationsrat

 

Herr Wolfgang Siefert
Zentrale Dienste
Pressesprecher
Rathaus
31812 Bad Pyrmont
Telefon:
05281 / 949-112

Internet:

Fax:
05281 / 949-45112

E-Mail:

Raum:
320 / 3


Logo Integrationsrat



 

Übersicht Integrationsrat 2011

Integrationsrat der Stadt Bad Pyrmont
Funktions- und Erreichbarkeitsliste 

 

Funktion Mitglied Adresse
Vorsitzender

Janis Gross

Auf dem Fohre 20
31812 Bad Pyrmont
Tel. 0160 / 2309373
Janis.Gross@gmx.de

Stellv. Vorsitzende

Marisa Franco da Costa e Costa

Am Königsbrink 37
31812 Bad Pyrmont
Tel. 05281 / 949-613 d. und 10489

Ratsherr

Issa, Kodor

Borchardtsweg 1
31812 Bad Pyrmont
Tel. 0176/63400873
Hookah-heaven@web.de

Ratsherr Dr. Adrian Wilms

Am Luisenstein 8
31812 Bad Pyrmont
Tel. 05821 / 606659
adrianwilms@gmx.de

Beisitzer

Al-Senaid, Amar

Oesbergstraße 1
31812 Bad Pyrmont
amar.senaid@googlemail.com

Beisitzerin Iryna Sheinberg

Mühlenstraße 20
31812 Bad Pyrmont
Tel. 969074
sheinberg@gmx.de

Beisitzer

Aygün, Mustafa

Heiligenangerstraße 15
31812 Bad Pyrmont
Rsak-rsak@hotmail.com
Mustafa.Aygun@icloud.com

Beisitzer

Eksi, Kuzey

Schillerstraße 85
31812 Bad Pyrmont
Tel. 0170/5499966 und 620499
eksi@gmx.de

Beisitzerin

von Wysiecki, Rula

Arolser Straße 2
31812 Bad Pyrmont
Tel. 168136
Mellistar99@online.de